Включила комп а на нем ни одного значка и пуска нет только заставка,что делать?
Включила комп а на нем ни одного значка и пуска нет только заставка,что делать?Перезагружала пять раз,не помагает.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробовала в диспетчере задач сама запустить новый процесс explorer.exe
Гость
правой кнопкой упорядочить значки>отобразить значка рабочего стола
Гость
ипани его с ноги по монитору
Гость
Вирус у меня такое было . Переустановка ваш спаситель
Гость
explorer.exe убит скорее всего ...пеши в magent дам .// попробуй нажми ALT+CONTRL+DEL ...Файл ...новая задача (выполнить).. . впиши explorer в строчку ввода