Включила утром комп, в папке "моя музыка" нет большей части моих песен. Что это такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голодный вирус-меломан.
Гость
Нуу при переустановке винды папка мои документы (с ними и моя музыка) чистится
Гость
Может у Вас в настройках Виндовс Медиа стоит галочка в квадратике *удалять файлы при удалении из библиотеки*
Гость
Иногда таким образом удаляется музыка при ненастроенном проигрывателе. Обычно в нем по-умолчанию стоит галочка на "удалять с компьютера при удалении списков воспроизведения", или что-то в этом роде. Конечно же может быть и другая причина.
Гость
вполне возможно, что это вирус
Гость
у родителей поспрашуй
Гость
А не мог кто то удалить?