Вконтакте есть разные темы - как создавать свои и какой прогой?
Вконтакте есть разные темы - как создавать свои и какой прогой?Уже существующие - туфта!
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вступай в группу для разработчиков
Влад ты прав, учи стили css
учи css
оформление внешнего вида? это достигается благодаря применению web 2.0 страница рендерится на клиенте и он может ее менять "под себя" погуглите и найдете как кодить