Вконтакте на стене есть снежка (нарисуй другим...) Короче нада ете штука сорчно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри тут Может это? : Кинь сніжкою в друга, і в тебе буде все як по маслу! ....****** ....************ ....*************** ....**** с н е ж к а *** ....*************** ....************ ....******* ______________________Кидай дальше
Гость
Кинь СНЕЖОК в друга ...****** ...*....* .*....* *....* ..*....* ....******** Кидай дальше!;))) ) упс, снежок кривой :) ща исправлю (Вместо пробелов поставь точки :) ) Да ну ёпт ))) пиши кароче на мыло! помогу!