Вконтакте не могу просматривать фотографии высвечиваеься таблица с надписью Statement on line 41: Syntax error ...
Вконтакте не могу просматривать фотографии высвечиваеься таблица с надписью Statement on line 41: Syntax error ...что делать???!
Ответ(ы) на вопрос:
http :// vkontakte. ru/ club14685028 это от нас не зависит. а пока заходи в тематическую группу)
отключи быстрый просмотр фоток
Это у всех*) АдминЫ чудят о5ть
такая же херня случилась 5 минут назад.. . будем ждать ответа знающих людей...