Вконтакте открыл ТИПА мою фотку, оказалось спам, сейчас ваще вконтакт не заходит комп, что можно сделать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь файл hosts. по умолчанию после записи : 127.0.0.1 lokalhost не должно быть ничего. Если же есть левые записи смело удаляй и сохраняй файл. И проверь комп на вирусы. Сwindowssystem32driversetc