Vkontakte.ru посмотрите....и помогите!
Vkontakte.ru посмотрите....и помогите!немогу посмотреть список всоих друзей вконтакте....антивируска вечно находит там вирус...
название... BV:Luzer-A тип....червь....как мне найти и удалить этого персонажа....или ещё что либо сделать...в общем помогите...
Ответ(ы) на вопрос:
Сканируй весь комп.
не ставить разного вида проги, типа для контакта, и вирусов не будет