Вконтакте точка ру

Вконтакте точка руНе открывается контакт, браузер не может отобразить страницу. Все остальные сайты нормально открываются. И это уже 2 день:( на компе 3 браузера:експловер, мозилла файерфокс и опера, и не один не открывает... чё делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
та же хрень. жаль если сломался совсем. у меня там фотки нужные ((
Гость
Это надо тебе в товем браузере сбросить пароли сохраненые, э то в настройках, браузера, в Cookies А потом заново, вводи пароли и логины. тоесть имейл свой. видимо что то сч этим произошло. вирусик хапанул..
Гость
Такое на этих выхах возможно, опять гдеито канал упал.
Гость
Есть ещё куча браузеров. Пробуй.