Вконтакте. У меня сегодня не заходит в контакте а у вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверил, работает. Кстати, пора в Ответах создать новую ветвь: вконтакте.
Гость
У меня заходит все))) Я с Самары)
Гость
У меня тож нет) только через прокси могу. Хостед и фарвол в норме.. . И у друга такая-же беда (мы с одного провайдера) :D
Гость
люди соберитесь и напишите у кого какой город неработает с контактом
Гость
У нас заходит. Это вирус. Зайди в C:WINDOWSsystem32driversetc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не Nod32 и не Аваст. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2011 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
Гость
легко все заходит
Гость
целый день вконтакте, все заходит