Вконтакте выскочило Ваш Аккаунт заблокирован.Что делать?
Вконтакте выскочило Ваш Аккаунт заблокирован.Что делать?Там надо отправит смс....а она неотправляется
Ответ(ы) на вопрос:
там айпишник згорел, все, блок покупай новый да будет контакт)) ) а вообще тебя ломанули нагло, пароль нужно ставить поизощреннее, ну ничего теперь все, новую уч. запись или комп миняй.
Дорогая мая у менятаже самая проблема плюс и одноклассники заблокировали не вздумай отправить смс я отправила итог минус 2800 на счете это пипец уже 2 месяца это длитца но чужих компов я захожу спокойно на свой сайт и через мобилу тоже
да неужто девушка попала на фишинговый сайт вместо родного Вконтакте??? ? Видимо, да. Если так, то: 1. Срочно обновляем базы антивируса и запускаем полную проверку всего компьютера на вирусяк 2. Очищаем cookie на своём компьютере, Сервис - Свойства обозревателя - Удалить - куки-файлы 3. Пробуем снова зайти Вконтакте. 4. НИКОГДА не отправляем НИКАКИХ смс по этому поводу. Это просто развод. Если проблема остаётся, посылаем Вконтакт на йух и живём реальной жизнью
Забыть о ВКОНТАКТЕ и начать заводить друзей в реальной жизни! :) Сам давно собираюсь, но всё никак не соберусь...