VkontakteVoteMaster

VkontakteVoteMasterРебят слышал про такую прогу на сайте http://vkontakte-rating.com/index.php что она как бы собирает неиспользованиые голоса в контакте, с помощьючего можно быстро набрать себе голосов, для поднятия рейтинга или чего другого. . есть видео как она работает, хочу приобрести стоит около 300 р я думаю, может кто нибудь пользовался ей или знаком с этим сайтом, подскажите, реально ли работает прога или лажа !!!большое заранее спасибо )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта все в реале обман . Сам через это прошел. Добавь мой айди 39283911 я те и без всяких прог расскажу как голоса делать
Гость
Это обман) ) можеш и не тратить свои деньги