Вконтатке - мне хочется быть под настоящими ИФ, но не хочу чтобы этим пользовались другие!!! что предпринять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего или написать свое имя на латинице, как нибудь своеобразно, или никак. Есть еще такая услуга, как ограничение доступа. можно и ее включить. тогда к тебе смогут залезть только те, кому ты сама разрешишь.