Владельц телефонов! Скиньте мне игру Stalker 3D с разрешением 240х320, плиз! Я нигде не могу скачать, как ни странно!
Владельц телефонов! Скиньте мне игру Stalker 3D с разрешением 240х320, плиз! Я нигде не могу скачать, как ни странно!Раньше она у меня была, а теперь все везде за SMS. Уроды!!! ! Мой адрес [email protected]
Ответ(ы) на вопрос:
Я ее скачал с сайта www.stalker-portal.ru там она точно есть!
Умный, сам качай=) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звёздочки убрать.