Владельцам Iriver Lplayer. Подскажите может ли данный плеер воспроизводить текст в формате .rtf или только .txt? Как?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня iPod, но на сайте производителя в списке форматов воспроизведения rtf не указан. Укзаны: MP3 (MPEG 1/2/2.5 Layer 3), WMA, ASF, OGG, FLAC, WM9 sp, XVID sp, MPEG4 sp, TXT, JPEG, GIF, PNG, BMP
rtf вообще редко используется даже на компьютере, не говря уже о более мелкой технике. . на плеерах вообще никогда не встречал подобного формата. . обычно txt ну максимум pdf и все