Владельцам нокии 5800XM: у всех ли не идет мп-4 видео или у меня брак?
Ответ(ы) на вопрос:
Поддерживаются форматы 3GPP formats (H.263), Flash Video, H.264/AVC, MPEG-4, RealVideo 7,8,9/10, WMV 9. а у вас вообще изначально не воспроизводилось mp4 или же воспроизводилось, а потом перестало? попробуйте сделать сброс в заводские вообще изначально попробуйте просто перезагрузить смарт, если не помогло то брос в заводские, если опять не помогло то формат ( при нем удалится всё кроме стандарта и кроме контактов на сим) если толку никакого тогда перепрошить
вообще должно идти