Владельцам Sony Ericsson ! Как качать темы на мобильнк с Компа, см. внутри

Владельцам Sony Ericsson ! Как качать темы на мобильнк с Компа, см. внутриСкачиваю тему, и она скачивается в формате .htm! не могу перевести в нужный формат?
А после этого , нужно просто перемещать в память телефона или на флешку?
У меня K770i и на компе Opera)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По ходу ты скачиваешь не саму тему, а ее образ??? Темы идут в другом формате, после скачивания нужно еще распаковать, и только потом даешь команду установть...
Гость
темы в формате .thm, смотри внимательнее, что сохраняешь.