Владельцы ATI Radeon HD 2600 PRO PCI-Ex 512 Mb - ОТЗОВИТЕСЬ !!!

Владельцы ATI Radeon HD 2600 PRO PCI-Ex 512 Mb - ОТЗОВИТЕСЬ !!!Владельцы ATI Radeon HD 2600 PRO PCI-Ex 512 Mb - ОТЗОВИТЕСЬ

Кто знает номинальные температуры видеокарты ?? (холостой ход, под нагрузкой, максимально допустимая)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бред какой-то ))) А где и когда ты видел, чтоб видеокарты грелись ? Даже самые навороченные ? На сильно повышенной частоте нагрев ATI Radeon HD 2600 PRO все равно не превышает 75 градусов. Тесты на Сталкере и проч. навороченных играх. http://www.ixbt.com/video3/rv630-2.shtml#p17