Владельцы и просто у кого есть Sony Playstation 3(желательно 40GB)
Владельцы и просто у кого есть Sony Playstation 3(желательно 40GB)я думаю купить Sony Playstation 3 40GB.скажите ее достоинства и ее недостатки!а она глючная???
Ответ(ы) на вопрос:
я взял ps3 за 16000 руб в стратегии я не играл шутеры мне понравились глючила не разу графа мне тоже по душе джостик беспроводной и играть удобно у меня на 40гб приставка есть на неё игра которые на другие приставки не выходят и не выйдут например little big planet, metal gear solid 4 И HEAVENLY SWORD НО ИГРЫ СТОЯТ ДОРОГО мне приставка нравится
Нормальная вещь бери