Владельцы Nokia 5130 Xpress music подскажите..там можно одновременно запускать два Java приложения??ну как само тело?
Владельцы Nokia 5130 Xpress music подскажите..там можно одновременно запускать два Java приложения??ну как само тело?ну млиин..ничего нормальнее ненашел....из соников вооще что то все худо...
а 6300 до 2гб (хотя неособ оважно) Но там акумуль в режим разг 3,5 часа..
а на 5130 6часов...это важный момент при выборе....
Ответ(ы) на вопрос:
ю. ю. ю. ю. ю. ю.
Глючный он и тормозной - купи лучше LG - пошустрей и понадёжней будет - аккома на 5130 тока на 2 дня хватает - даже после полной раскачки аккома - динамик хриплый, звук мелодий - как дешёвое радио - смотри сам - надо ли тебе по такой цене такое г.... 0 !!!
пля на них незя запустить 2 приложения они тупо не сворачиваются b вообще не бери хпресс мюзик глючит постоянно >