Владельцы nokia 5800 помогите?

Владельцы nokia 5800 помогите?Правда все это про Nokia 5800 что это типа фуфло там динамики отказывают.что она не надежная или не правда?
У кого 5800 и кто ей пользуется больше3 месяцев поделитесь

По крайней мере у одной моей знакомойтелеон этот уже пол года и не единой поломки.

Я прост думаю-брать его или нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Месяца два назад брали знакомому черную (серая полоска) , нормально все с динамиками, там первая партия была с косяками, и то не всем они достались.
Гость
бери ! хороший мобильник
Гость
У меня с 2008 года- все намана, я довольна. Единственный минус- на дисплее при ярком солнце ни беса не видно
Гость
первая партия, после февраля этого года все исправили, пользую - работает