Владельцы Nokia 7510 Supernova, расскажите, не разочаровал телефон? Его минусы и плюсы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отзывы владельцев: http://www.helpix.ru/nokia/7510_supernova/
Гость
Мне такой хотели втюхать в с одном из салонов связи... . ( в подарок выбирал ) Ставят АКБ, включают, рукопожатие с надписью Нокиа на экране и всё....кирдык.... белый экран... . И ещё очень долго мне в след продавец нахваливал качество фирмы Нокиа !..))))))))))))
Гость
конечно хуйня-нокия жэ шляпа...
Гость
Честно говоря, мне не очень. Ничего особенного в нем нет. Камера не радует и все не радует. Он дороговат для своего функционала. Nokia 7610 Supernova почти столько же стоит сколько и 7510 Supernova, а камера в 7610 лучше (3.15MPx). Но можно и подороже и получше подобрать. Смотря, какой функционал Вам надо?
Гость
у меня 7210 только недавно купила-ещё не поняла