Владельцы NOKIA N82!!! меньше br больше Есть ли какие-то недочёты в модели???

Владельцы NOKIA N82!!!
Есть ли какие-то недочёты в модели???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня этот телефон уже год. Лично мне он очень нравиться! Да минусы есть, но есть и плюсы! Из минусов могу отметить то что корпус телефона состоит из пластика, немного паскрипывает при нажатии кнопок. Сам телефон довольно крепкий. Сколько раз ронял-как новый! Постоянно заляпаный дисплей n82го, распрастроненая вещь. Из плюсов могу сказать то что: у телефона очень качественные динамики, очень-очень хорошая камера. Это мультимидийное устройство для миломана, сдесь есть всё!!!!На этот телефон еще никто не жаловался!!!