Владельцы телефонов с сенсорным экраном, это правда, что такими телефонами пользоваться неу добно, и они часто глючат?
Ответ(ы) на вопрос:
Телефоны некоторые глючат и сенсерные и не сенсорные. некоторые начинают глючить после того как уронил, некоторые после перепрошивки, вот у меня Asus p500 2 года тьфу тьфу нормуль
хм... вот передо мной коммуникатор гигабайт и китайский" айфон" , оба с сенсорным дисплеем. первый не глючит, удобно оч, но немного надо привыкнуть, второй- ппц.
мне удобно, именно поэтому выбрала сенсорный телефон. всё индивидуально, кому-то и часы нравятся аналоговые, а кому-то цифровые.
У меня НОКИА 5800, очень удобный телефон, когда купил, глючил по страшному, поменял прошивку, всё прошло.