Властелин колец - почему после нескольких минут игры у меня дохнут все и игра заканчивается пройгрышем!
Властелин колец - почему после нескольких минут игры у меня дохнут все и игра заканчивается пройгрышем!Битва за Средиземье 1
Ответ(ы) на вопрос:
А вот нефиг читы включать! У моего друга та же фигня была тоже включил поиграл минут 5-6-7-8-9-10 и сдох. Он пока винт не переустановил не пошло ничо - так и глючило.
купи лучше лицензию)
У тебя же не лицензионная игра? Есть патч который это исправляет.