Влезет ли на 700 мб диск более 15 песен, если да, то как правильно записать его?
Влезет ли на 700 мб диск более 15 песен, если да, то как правильно записать его?
Ответ(ы) на вопрос:
смотря какие песни в CD 75 мин. звука!! ! в mp3 в 3.8 раза больше!!!
форматируете в Тотал Видео Конветер (он и аудио тоже пережимает) а потом при помощи Nero откатываете всё на диск
мария, влезет .вы на мп3 или СД? тут уже вопрос в другом стоит.. есть программы которые перекодируют. вобщем скачайте себе AIMP.ru там всё есть. а если често то тут с вами без бутылочки не обойтись.. вы приезжайте.. а я вам и все 30 песен запишу.. какеи хотите.
Если на диск записать песни, например в МР3 формате, то влезет. Если же создать аудио-диск (при среднем размере песни 5 Мб) , то врят ли.
Все должно влезть. Надо записывать не как аудиоCD, а просто запись с файлами (данными) . Там он будет мерить не минутами, а объемом памяти. Это делается в программе Nero.
Вспоминается старая рецензия на альбом какой-то рок-группы: Основное достоинство альбома - песни очень короткие. Основной недостаток - их МНОГО!
Легко перетащи их в привод и нажми записать на диск в окне, удивляюсь интернетом люди умеют пользоваться а элементарные вещи в компе нет.
если в формате CD audio WAW то около 22 или 25 смотря какие песни, если MP3 100 или 105
если в цда-то можно и 23-25 записать. в других форматах больше.
зависит от размера песен.
Влезет и 100 Смотря какой формат
Не нашли ответ?
Похожие вопросы