Влияет ли драйвер звука...
Влияет ли драйвер звука...Влияет ли драйвер звука на производительность игр?
Например у меня новая игра ,а драйвер установлен старый,игра будет тормазить???
Ответ(ы) на вопрос:
Теоретически тормаза возможны, особенно если драйверу звуковой карте приходится обрабатывать многоканальный звук с высоким битрейтом, а драйвер старый, и плохо с этим справляется. На практике мне такое попадалось один раз :)
Юзай Driverplus
не влияет.
Игра тормозит от слабой видюхи или проца. Но что от звукового драйвера - очень сомневаюсь
иногда звуковой драйвер влияет на то, запускается ли вообще игра. На производительность влияют только драйвера для видеокарты.
нет такого
вполне возможно.
не должна