Влияет ли на женскую логику разное время суток? )) Когда она - наиболее...логична, что ли? А наиболее алогична - когда?
Ответ(ы) на вопрос:
Логична она днём, в состоянии покоя и ожидания вечера. А все остальное время она алогичеа, потому что проблем много и трезво думать зачем они - не когда.
думаю не стоит обобщать, все индивидуально)
Влияет, это точно. Лочичны они с утра, а вот вечером----------в бой.