Влияет ли обновление драёверов на работу компьютера?? ? НАПРИМЕР ВИДЕОКАРТЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тащемто они для этого и сделаны. Драйвер - суть инструкция для операционной системы, как работать с данным прибором. например
Гость
ну ты мозг ёпт если у тебя бюджетный вариант видюхи ты хоть золотой куллер на него ставь а говно оно говном и останется
Гость
нет... драйвера наоборот обновляются и комп работать быстрее должен
Гость
несомненно ДА