Влияет ли производительность игры от колиества занятого места на жостких дисках?

Влияет ли производительность игры от колиества занятого места на жостких дисках?Короче может игра глючить из за того что на диске C и D по 500метров???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное что в автозагрузке и чем занят проц а место не причём
Гость
чтобы не "глючила" винда и игры создай файл подкачки на другом жестком диске, гигабайта четыре хватит за глаза.
Гость
будет понижена производительность
Гость
Будет глючить винда, аиз-за нее и игра.