Влияют ли социальные условия (права, уровень жизни) на формирование толерантности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас в стране действует система корейского рандома, у нас все может быть с одной стороны и с другой, все зависит от того, как человек проживает свою жизнь, что берет от нее и что оставляет позади по моему мнению толерантность для слабых безвольных людей
Гость
думаю влияют.
Гость
Нет.
Гость
Наверно, да.