Вместо рабочего стола синий экран с текстом " windows заблокирован....и т.д. " помогите ПЛИЗзз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать, как уже рекомендовали найти код и скормить его вирусу. А потом его замочить. Можно снять свой жесткий и проверить его на другом компе, другой ОС где нет вирусов и есть нормальный антивирус. Предварительно лучше посмотреть файлы в папке винды папку dllcache и скопировать ее, это на тот случай если вирус перезаписал системные файлы и после удаления зараженных файлов придется заменить их на удаленные (папку dllcache тоже нужно проверить ) Ну и самый простой и самый банальный способ это установка новой винды. Важно понять откуда ты подцепила этот вирус! Чтобы не навредить в следующий раз. В следующий раз будь аккуратнее запуская всякие непроверенные объекты и подключая разные носители. Удачи ;)
Гость
Ничего страшного пока нет, заходи на ссылку: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=... Необходимо ввести заполнить номер и код, куда просят послать СМС на странице DR. Web`a сгенерирует вам код ответа. Самое простое ничего не предпринимать, подождать 2 часа, окно само исчезнет- как заявляют на сайте DR. Web`a Если не поможет- пиши куда просят послать СМС и код, постораюсь помочь.
Гость
у меня такая же фигня была я нажал пуск зашёл в интернет поискал и нашел код ввёл потом чательно проверил антивирусом и всё
Гость
Переустанови винду на XP ИЛИ ЛУТЧЕ SEVENно не на висту
Гость
вирус!! ! нажми win+u
Гость
Поймал вирус. Помоему самый простой выход-переустановить ОС.
Гость
надо лицензионную поставить