Вместо рабочего стола синий экран
Вместо рабочего стола синий экранПодскажите что делать, комп загружается нормально,включается,но на рабочем столе синий экран,ни одного значка нету,пусто,только внизу кнопка пуск и панель задач.
Ответ(ы) на вопрос:
теперь винду переставлять
Возможно нехватка питания, Если устанавливали какое то новое оборудование. А так переустновка ОС
А кнопка "Пуск" работает? И ещё, какая операционная система?
Экран "СМЕРТИ". Надо переустановить винду.
всё. кранты твоему компу! Быстро в ремонт!
Сделать откат системы (восстановление)
переустанови винду
называется это дело Блю скрин. . Это фатальная ошибка системы. . лечится только переустановкой ОС
это полезно для снижения аппетита
переустанови винду