Вместо точек Напишите нужные слова. 1. Солнечный....... ответил верхушки деревьев.2....... хороший строительный материал. 3. Холодный...... полезен всем.4. Лесной..... занесем
Вместо точек Напишите нужные слова. 1. Солнечный....... ответил верхушки деревьев.2....... хороший строительный материал. 3. Холодный...... полезен всем.4. Лесной..... занесем в Красную книгу.5......... -крупное северное морское животное.6. Для черчения нужнв. .....7.На уроках русского языка звучит русская.........8.В поле растёт золотистая........
****Слова для справок/// морж ,луч ,душ, ландыш,тушь, рожь, кирпич ,речь.
Спасибо! !!
Ответ(ы) на вопрос:
1 Солнечный луч ответил верхушки деревьев 2 Кирпич хороший строительный материал 3 Холодный душ полезен всем 4 Лесной ландыш занесён в красную книгу 5 Морж крупное северное морское животное 6 для черчения нужна туш 7 На уроках русского языка звучит русская речь 8 В поле растёт золотистая рожь