Вместо загрузки виндовс окошко с мигающей полоской в верхнем левом!! ! Что сслучилось???
Вместо загрузки виндовс окошко с мигающей полоской в верхнем левом!! ! Что сслучилось???Вместо загрузки виндовс окошко с мигающей полоской в верхнем левом!! ! Что сслучилось????
Ответ(ы) на вопрос:
Как вариант - повреждена файловая система. Необходима проверка chkdsk. Либо переставлен HDD c Primary на Secondary либо с Master на Slave.
либо нарушен один из файлов виндовс на загрузочном диске либо ты гружишься с сидюка)
чето с виндой... может, вирус
система полетела. Менять пора