Вместо жесткого диска-смайл!
Вместо жесткого диска-смайл!Винда не устанавливается-ругается на синем экране...
В биосе-вместо жесткого диска-IDE+смайл!
проблема в биосе или жест диск?
Чо делать?
проблема в биосе или жест диск?
Чо делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте с Live OS или с загрузочного диска. И посмотрите на Жёсткий диск. Возможно он сломался, возможно сильный сбой и форматнуться средствами диска с ОС не может. Такое мало вероятно. Скорее всего жёсткий умер.
Нет батарейку вытаскивать нельзя!! ! На материнке есть спец. переключатель для обнуления параметров Bios
биос обнули ) вытащи батарейку на 15 минут если не перестанет - проблема с хардом. в сервис
Фото сможешь сделать?