VMWare + IdecoICS
VMWare + IdecoICSУстановил IdecoICS 3.3.7 на VMWare. Все настроил, а он (ideco) при установке увидел 2 сетевухи, записал их себе и теперь на них не обращает внимания ((( даже если отключить он не заметит.. . Короче проблема в том что он сеть не использует. Все что он сделал так это только получил по сети 2,5 кб.. . Никакой активности. В чем может быть проблема? и как настроить нормально? (пробовал поставить на VirtualPC, тоже самое) VMWare Workstation 6.5.1
Ответ(ы) на вопрос:
спроси на сайте Ideco. у их спецов адекватный и нормальный человеческий подход (если к ним по человечески :) )
Ммм а не лучше ли сразу Linux? )