Внешний хард посоветуйте?
Внешний хард посоветуйте?Мне неважно скорость записи и тд.
Нужен чтобы фильмы перетаскивать на нем и хранить.
думал взять на 500гб но говорят они дохнут быстро (у друга был на 1тб через 2 мес умер)
и странно на 320 харды стоят 2300 а на 500 2500, разница в ~200рэ. в чем суть?
А и еще какую фирму выбрать незнаю WD или Seagate...или есть 3 лучше вариант?
а лучше посоветуйте конкретную марку и модель если не трудно.
заранее благодарю за ответы
Ответ(ы) на вопрос:
Главное, не гонитесь за дешевизной. Изучайте характеристики! Ауди или форд - что надёжнее?