Внешний жёсткий диск: компьютер видит внешнее устр-во, но не видит сам диск.

Внешний жёсткий диск: компьютер видит внешнее устр-во, но не видит сам диск.После перезагрузки компьютера с работающим внешним винчестером возникла эта проблема. При включении внешнего диска на панели задач появляется значок о внешнем устройстве, по свойствам устройство работает нормально. А в разделе "Тома" в графах "диск", "тип" и т.д. прочерки. Безопасное извлечение устройства также работает нормально. Подскажите, что могло случиться, и, главное, сохраняться ли данные, записанные на этом диске. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй программу WinHex
Гость
зничит диск паломан....