Внезапно выключается ноутбук. какова причина? как исправить?

Внезапно выключается ноутбук. какова причина? как исправить?Неделю назад стало с ноутбуком твориться нечто непонятное...
во время работы он внезапно стал отключаться....смотрел за динамикой работы, выявил резко выросшую нагрузку на процессор, а также перегрев... при этом увеличился шум от кулера...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да вариантов много отчего нагрузка и перегрузка ваш антивир сражается с вирусом и как условие убить его окончательно ему надо его ребутануть комп но вирус реальныйц и сопротивляется и эти попытки антивира бесполезны просмотрите список с чем ваш антивир сражается и запретите ему на время лезть к этому файлу и сами вручную удалите файл в котором вирус если файл сопративляется не удаляется используйте UNLOCKER программу перегрев тоже как причнина но перегрев иза нагрузки а нагрузка м. б как из выше указаного
Гость
неси в сервис самому лучше не трогать.
Гость
Да, у меня такая же проблема если температура повышается выше 70!градусов.! Но можно в биосе убрать критическое самовыключение. Но лучше отнести в сервис пусть прочистят и термопасту сменят!
Гость
Из-за перегрева и выключается. Советую почистить кулер, скорее всего пыли набилось. Вынимаешь аккамулятор, снимаешь заднюю крышку, снимаешь кулер. Если ноут сильно греется, обычно это ноуты с дискретным видео, можно купить охлаждающую подставку под ноут.
Гость
Наверное высох термопаста
Гость
вы сами ответили на свой вопрос убивайте то что грузит проц чистите ноут от пыли