Внимание, При подключении Nokia 6131 Через USB к компу пишет: Найдено новое оборудование USB Data Cable, но я не могу...
Ответ(ы) на вопрос:
Нужен Nokia Connectivity Cable Driver.Взять можно сдесь. http://allnokia.ru/soft/
скачай nokia pk suite с официалного сайта нокиа
Нокиа ПК сюите - тебе эта программа нужна, как я понимаю
Это значит что комп кабель у видал но не признал (дров на него нету).. . установи DKU-5 Cabel Driver ( для примера, смотря какой у тебя кабель ), это тот драйвер который в комплекте со шнуром шел.. . а также Nokia PC Suite для комфортной работы с телефоном.. . и будет тебе счастье...
драйвера на кабель поставь, или драйвера на телефон, инструкция должна идти с телефоном, если кабель шел в комплекте
c телефоном должен идти диск