Внутренея Сетевая карта кажись здохла показывает что шнур не подключён )

Внутренея Сетевая карта кажись здохла показывает что шнур не подключён )Пробовал переустанавливать дрова и шнуры реакцыя одна и таже 0,сходил в магаз купил сёмную она работает Ок)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего шнур гдето передавило, у меня такое было, ножками от дивана в трех местах не че соединил изолентой замотал работает, а года сетивая карта накрылась то показывало что сетевой кабель подключон, а при подключении выдавало ошибку 800 пришлось новую купить она ерунда стоит от 100 рублей.
Гость
если показывает что шнур не подключён, значит дело в проводе, а не в сетевой.... еслиб накрылась сетевая, подключения вообще бы не было
Гость
МОжет ты в биосе LAN не врубил или он отрубился сам?
Гость
а какая у тебя винда? Попробуй переустановить винду и она 100% будет работать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -Alcohol 215% [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Рабочий стол из фильмя хоттабыч [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -СнагИт 9(Програма для захвата видео и фото с рабосего стола) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -Добовление быстрых закладок в опере! Советую всем (Очень полезная фишка) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -Видео как оптимизировать файл подкачки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -Нод32,обновления, ключи. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -Программа для зароботка денег в интерете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -приколись над друзьями
Гость
молодец, в рот тебе конец