Внутренняя структура здания или учреждения, места досуга и развлечения

Внутренняя структура здания или учреждения, места досуга и развлечениявынуждают человека двигаться и поступать согласно алгоритму их внутреннего устройства, зараннее спланированному. А это отражается и на сознании человека. Вы это замечали, как все обдуманно устроено?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инфраструктура советских квартир тоже продумана - от кухни сортир совсем рядом. В других странах почему-то не так