Удали игру через Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление программ Потом почисть регистр через ccleaner.com Переисталируй и ... Удачи!
после удаления игры почисти реестр и все получится
попробуй затереть игру ло конца в мои документы зайди, и найди там папку с записью игры, или ищи файл конфиг, открой его блокнотом и там ищи разрешение и меняй на то что стояла
попробуй винду запустить в безопастном режиме зайти в игру и поменять разрешение в настройках
в папке с игрой найди приложение config там меняй разрешение....
зависит от игры - в некоторых настройки в файле и достаточно просто его стереть