Внутри (про iphone)

Внутри (про iphone)когда в слушаете песню обычно на экране стоит изображение альбома исполнителя. но в одной из песен у меня вмето изображения альбома был текст этой песни. вопрос: можно ли самим так сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да необходимо текст песни вставить на компе в свойства альбома, если несколько текстов то создайте в виде ссылки прикрепленной к конкретной песни - вот гдето так! есть и спец программы для музыкантов в них можно отделять музыку от слов и даже делать караоке! поищи на 4 PDA