Внутри,срочно помогите!!!
Внутри,срочно помогите!!!1)найдите все наречия:
Балтика зимой пустынна и угрюма.По горизонту весь день лежит слоями тяжёлая мгла.В ней пропадают очертания низких берегов.Только кое-где в этой мгле опускаются над морем белые косматые полосы-там идёт снег.
2)определите способ образования слова "вплотную"
3)найдите слово образованное бессуфиксальным способом:
Писатели не могут ни на минуту сдаться перед невзгодами и отступить перед преградами.
4)сколько морфем в слове рыбачий?
плиз помогите,проголосую!!!
4)сколько морфем в слове рыбачий?
плиз помогите,проголосую!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)наречия-Только, кое-где, там, весь день 2)вплотную-плотный 3)отступить->ступить 4)рыбацкий: рыб, ац, к, ий
Гость
1)зимой, кое-где, там 2)префиксально-суффиксальный 3) и 4)сори, не знаю.. )
Гость
нехолосо цюзими руками уроки делать, ..нехолосо!