Внутри вопрос. не проходите мимо! плизззз оч важно вы фсе знаете ответ...
Внутри вопрос. не проходите мимо! плизззз оч важно вы фсе знаете ответ...Объясните мне пожалуйста когда в предложениях пишется have а когда has. Вот примеры:
....you got a dictionary in your bag?
....your parents got a car?
....you got a dictionary in your bag?
....your parents got a car?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Has используется с существительными и местоимениями третьего лица единственного числа, have – во всех остальных случаях. В приведенных предложениях в обоих случаях, по-видимому, глагол должен использоваться в форме have. 1) Здесь второе лицо (местоимение you) 2) Здесь третье лицо, но множественное число (существительное parents) ——————————————————————————————— А вот то, что Вы не выбираете в своих вопросах Лучший ответ сами, а оставляете свои вопросы на голосование, – это неправильно.. . :) Вы бы и баллы сэкономили (за выбор Лучшего ответа Вы получаете 3 балла) и проявили уважение к отвечавшим на Ваш вопрос.
Гость
Has- 3 лицо (он, она, оно ) Have-1,2,3(мн. число), (я, мы, ты, вы, они)
Гость
В обоих твоих примерах - have. А has употребляется во втором лице единственного числа (he, she, it) -------- Удивлена многими ответами.. . Иначе, и писать не стала бы. Откройте лучше учебник!
Гость
has пишется когда he, she, it have- при you, we, they, I.... 1)have 2)have
Гость
have пишется когда есть I she he it has пишется когда you we they
Гость
have это когда i you they и так далее has это когда he she в обоих примерах будет have p.s. те кто тебе раннее ответил английский не знают
Гость
has пишется когда he, she, it have- в остальных
Гость
1. have 2. have
Гость
have это единственное число. has множественное. Вроде так. Я не помню как расказать но умею испольхзовать. Вот тут написано ясно. http://www.alleng.ru/mybook/3gram/6verb_03.htm Выучите спряжение глаголов, поймете.