Red Faction: Guerrilla там всё разрушаемое, хорошая графика, хороший gamplay, шутер.
Гость
Sims 3
Гость
Fallout 3, Crisis, Crisis:Warhead,Spider-man: Web of Shadows,Half-life 2, Borderlands, Dead Space,Need for Speed: Undercover, Need for Speed: Most Wanted,FlatOut 2,Titan Quest, Batman: Arkham Asylum, Анабиоз: Сон разума, Incredible Hulk, Iron man,Command&Conquer:Tiberium Wars 3 и дополнение Kanes wrath, Command&Conquer: Red Alert 3, Red Alert 2, Как Достать Соседа 5: Из России с любовью.
Гость
Уже классика - The Elder Scrolls IV Oblivion -игруха наверняка понравиться!
Гость
Raily_G))) согласен
Гость
FallOut 3
Гость
Left4Dead 2
Гость
real_life