Во что мне поиграть на PC. Пусль даже онлайн но бесплатная !
Ответ(ы) на вопрос:
GTA 4, Crysis, Metro 2033....пока хватит. . Ну на закуску GRID
Point Blank новая онлайн игра 2009 года ...контра отдыхает ... красивая графика, физика, обезбашенный арсенал для настоящего психопата ... здесь найдёшь клиент (400 мб) pointblank. ru
Mass Effect 1,2 Borderlands Miirrors Edge Call of Duty Modern Warfare 2 Battlefield Bad Company 2 Dragon Age Origins Diviniti 2: Ego Dregonis Kings Bounty: Легенда о рыцаре Star Wars The Force Unleashed - The Ultimate Sith Edition Colin McRay Dirt 2 Pro Evolution Soccer 2010 Napoleon Total War Star Craft 2 Command & Conquer 4 Tiberium Twilight S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти Метро 2033 Bioshock 2 Aliens vs. Predator Devil May Cry 4 Red Faction Guerilla Left 4 Dead 2 Supreme Commander 2