Во что на комне поиграть года 2008-2010? хотя все прошел хорошее... и что выхоидт в ближайшие дни? если есть?
Во что на комне поиграть года 2008-2010? хотя все прошел хорошее... и что выхоидт в ближайшие дни? если есть?в прошлом году так прототип нашел. скачал летом, поиграл, почти до конца прошел, забросил. зимой до конца доделал
Ответ(ы) на вопрос:
а что тебе надо? RPG, Action, simulators ... Ну поиграй в В Dragon age origins
Crysis Warhead не? есть еще куча Crysis