Во что одется в Wow на 80 уровне? Паладин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безсомненно А8 или т10(Самые Лучшие комплекты) 1)Добиваемся 80 2)Одеваемся в крафт (одежда за проффесию) 3)идём по инстами на 5 или зарабатываем хонор и одеваемся в а6(продаёться в Даларане и в Аллее Чести) 4)Идём в цлк (там одеваемся и копим Эмблемы Льда) или же ходим на арену 2х2,3х3(желательно одеться в фул а6 прежде чем туда идти)
Гость
Сразу после 80 вы в Кузню (г) и последующие не попадете. Эквипа не хватит. Идете в рандом героики. Собираете эмблемы триумфа. Покупаете за них в Даларане комплект т9 232 уровня и несетовые 245. Одновременно уже сможете ходить в кузню-яму-залы, добирая там то, что не покупается за баджи. Потихоньку копите лед на сет т10. С гс около 4500 уже начнут брать в рейды. В Склепе Аркавона, например, падают куски т10, Вам пригодится.
Гость
Если ты не в курсе у паладина 3 спека, если тебя интересует где одеваться именно Испытание чемпиона (г) Кузня душ (г) Яма Сарона (г) Залы отражений (г) Это даст какой то начальный эквип, естественно ходишь на ежедневные дейлики в инсты и на виклик недельный собираешь эмблемы льда, тем самым потихоньку переходя на тировые вещи можно еще и в ИК 25 - ИВК 10 походить тоже полезные вещи буду, как соберёшь 2-4 тировых вещи 251 лвл, можно в цлк ломиться ну или гс примерно 5600+
Гость
Палдаин? забей вам не обязательно одеваться.
Гость
в латы